Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL
Código 500b0927-9621975 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 40.994.592
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
ALEXANDRE TIC S.A. | Adecco EST S.A.
RUT 969530503
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel a través de la Dirección de Tránsito y Transporte Público, requiere contratar el Servicio de Provisión de Personal para desempeñar la función de digitadores de apoyo para Proceso de Permisos de Circulación año 2026. | 1 Unidad | CLP 40.994.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.