Resultado de licitación
LLAMA A LICITACION ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Código 500b0fa8-9302328 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 6.490.117
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -CHALECOS ANTIBALAS -CASCOS ANTIBALAS -GUANTES TACTICOS -BOTAS TACTICAS -GORRAS QUEPI -POLERA UNIFORME MANGA LARGA -POLERA UNIFORME MANGA CORTA -PANTALONES TACTICOS -KIT DE EMERGENCIA | 1 Global | CLP 6.490.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.