← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pasaje aereo Madrid - Santiago - Cumbre Mundial de Astroturismo

Código 500bef35-9206111 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.699.900
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA

RUT 777703560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de pasaje aereo desde Madrid a Santiago - Cumbre Mundial de Astroturismo1 UnidadCLP 2.699.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.