← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FRIL “MEJORAMIENTO INTEGRAL PLAZA LOS PITIGUES” COMUNA DE ALGARROBO

Código 500d5a42-9106028 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.620.022
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

RUT 763505111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FRIL “MEJORAMIENTO INTEGRAL PLAZA LOS PITIGUES” COMUNA DE ALGARROBO.1 UnidadCLP 33.620.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 500d5a42-9106028? | GanaLicitaciones.cl