← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS DE AMPLIFICACIÓN PARA EL AREA TALLER TIC COPIAPÓ

Código 500de73e-9261759 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

Monto adjudicado
CLP 2.391.513
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS DE AMPLIFICACIÓN PARA EL AREA TALLER TIC COPIAPÓ.1 Unidad no definidaCLP 2.391.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 500de73e-9261759? | GanaLicitaciones.cl