Resultado de licitación
“SERVICIO DE APOYO A LABORES DAYO EN TERRENO CUADRILLA AVANZADA”
Código 500e50a9-9137608 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó David Marcelo | Green Fingers
- Monto adjudicado
- CLP 95.940.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
JARDINERÍA Y MANTENCIONES JOSE PADILLA E.I.R.L. | Jardinería águila verde
RUT 772692056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE APOYO A LABORES DAYO EN TERRENO, CUADRILLA AVANZADA” | 1 Unidad | CLP 95.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.