Resultado de licitación
S9-25/DIRECCION RURAL/PRODER/SERVICIO JORNADA DE CAPACITACION EN AGROELABORADOS
Código 500ea9b5-9560248 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.684.760
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
MAURICIO ALEJANDRO BRAVO RODRIGUEZ | MAURICIO ALEJANDRO BRAVO RODRIGUEZ
RUT 158974452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO JORNADA DE CAPACITACION EN AGROELABORADOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.684.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.