← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de sobres diferentes tamaños necesarios para Stock Bodega Municipal

Código 50137844-9111569 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.

Monto adjudicado
CLP 2.035.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.

RUT 969449005

Imprenta Regner Ltda | Imprenta Regner Ltda

RUT 776966800

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Adquisiciones y Abastecimiento requiere la Adquisición de sobres diferentes tamaños necesarios para Stock Bodega Municipal, spn°316413 Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.1 GlobalCLP 2.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50137844-9111569? | GanaLicitaciones.cl