← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERATIVO MÉDICO VETERINARIO-PRODUCTOS FARMACIA

Código 5013eb75-9368010 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.041.990
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERATIVOS MÉDICOS VETERINARIOS - PRODUCTOS FARMACEUTICOS1 UnidadCLP 5.041.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5013eb75-9368010? | GanaLicitaciones.cl