Resultado de licitación
PTR N°E-140 - CONTRATACION PRODUCTORA DE EVENTOS -
Código 5013f6da-9205745 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
- Monto adjudicado
- CLP 1.280.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
NILO PRODUCCIONES SPA | Nilo Producciones SpA
RUT 770719194
PRODUCTORA DE EVENTOS BASTIAN ORTIZ E.I.R.L. | BO EVENT PLANNER - PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 776653330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS FOLCLORICOS PARA LA REALIZACION DEL CAMPEONATO DE CUECA ESCOLAR VITACURA. ESPECIFICACIONES EN BASES DE LICITACION, ANEXO TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 1.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.