← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AGUA POTABLE PARA CINCO ÁREAS VERDES

Código 5014314b-9596958 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lidia Mercedes | Sertoingeo

Monto adjudicado
CLP 15.810.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Talcahuano llama a propuesta pública a suma alzada para el “Servicio de Agua Potable para Cinco Áreas Verdes”, con monto máximo municipal y fondos municipales, sin intereses ni reajustes.1 UnidadCLP 15.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5014314b-9596958? | GanaLicitaciones.cl