Resultado de licitación
ADQ. DE INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONES
Código 5016c40c-9592841 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 109.233
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO
RUT 771325289
IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ
RUT 830779000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SIPO SPA | SIPO
RUT 765852234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cinta de impresión YMCKO (659366). Ver especificaciones técnicas en el numeral 3 de las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 109.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.