Resultado de licitación
Adquisición Carpetas para la Dirección de Obras
Código 501716f3-9186578 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
RUT 969449005
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
RUT 797698008
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA
RUT 762736748
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
VICTOR ALONSO | TOTALGRAPHICS SpA
RUT 770095131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpetas con solapa según Formulario N°1 Carta Oferta | 1 Global | CLP 3.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.