← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHICULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPTO. DE SALUD

Código 50179594-9482005 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN

Monto adjudicado
CLP 131.610.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN

RUT 769685138

Ganador

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA

RUT 773556423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHICULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPTO. DE SALUD1 UnidadCLP 131.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50179594-9482005? | GanaLicitaciones.cl