Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 30 BASUREROS METÁLICOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS
Código 50179b2b-9313268 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
RUT 776562262
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
LEDSUR SPA | Ledsur
RUT 774624465
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MANUEL ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | MANUEL FERNANDEZ M.
RUT 79796557
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
SERVIMETALSUR SPA | servimetalsur spa
RUT 777214799
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada
RUT 762166925
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777114719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 30 BASUREROS METÁLICOS, PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.