← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCION TAPA TRASERA CAMION TOLVA M-111 Y SERVICIO DE CONFECCION CAJA PORTA HERRAMIENTAS CAMION M-85 DIRECCCION DE OPERACIONES- DPTO DE MANTENIMIENTO- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 50181ad6-9436363 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.440.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

RUT 802947003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION TAPA TRASERA, PASADORES Y BUJES,CABEZAL TRASERO, CONFECCION PARTE DAÑADA DE TAPA BARROS, CAMBIO DE GOMA GUARDA FANGO TRASERO... CAMION M-111, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: CONSTELLATION 31.330, N. º MOTOR: 36402917, N. º CHASSIS: 9536Y8268DR3017761 UnidadCLP 2.686.000
• CONFECCIONAR 2 CAJAS PORTA HERRAMIENTAS PARA CAMION M-85, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: DELIVERY 9170, Nº MOTOR: 36812980, Nº CHASSIS: 9535H5TB2RR072038, AÑO: 2024, PATENTE: TDRC-45. SEGUN TTR ADJUNTA Y ANEXO N°21 UnidadCLP 1.754.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50181ad6-9436363? | GanaLicitaciones.cl