Resultado de licitación
VDH Obras civiles menores de cubierta acceso Santa Elvira del Hospital Clínico San Borja Arriarán
Código 501bca6c-9339642 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 75.971.576
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 837-0171 OBRAS CIVILES MENORES DE CUBIERTA ACCESO SANTA ELVIRA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN. Detalle en bases | 1 Global | CLP 75.971.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.