← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO INSTITUCIONAL

Código 501c63e3-9541709 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Administración y Finanzas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 12.375.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis

RUT 103894875

Mikail Andres | Mikail Andres

RUT 763800210

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA MANGA CORTA DAMA, CONFORME A CARACTERÍSTICAS DE DISEÑO REQUERIDAS, COLOR AZUL MARINO.750 UnidadCLP 8.250
POLERA MANGA CORTA VARÓN, CONFORME A CARACTERÍSTICAS DE DISEÑO REQUERIDAS, COLOR AZUL MARINO.750 UnidadCLP 8.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 501c63e3-9541709? | GanaLicitaciones.cl