← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SERV. MANT. PREVENTIVA GRUPOS ELECTRÓGENOS

Código 501d4b58-9542679 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Diperk | Diperk Concepción

Monto adjudicado
CLP 5.945.741
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diperk | Diperk Concepción

RUT 936410006

Ganador

KRAKEN SPA | ALPHA GROUP SPA

RUT 771744540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva grupos electrógenos de la Región del Biobío.1 UnidadCLP 5.945.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 501d4b58-9542679? | GanaLicitaciones.cl