← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL

Código 501d5b01-9660244 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

Monto adjudicado
CLP 5.968.314
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

RUT 779667529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL Y OTROS, COMUNA DE QUINTA NORMAL 2026-2027, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN.1 PaqueteCLP 5.968.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 501d5b01-9660244? | GanaLicitaciones.cl