← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Barrido de Calles Pasajes y Avenida

Código 501e7c17-9536090 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

Monto adjudicado
CLP 14.050.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

Ganador

SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA

RUT 761801538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere suscribir convenio de servicio de barrido de calles de la comuna de Quirihue, según lo indicado en Bases de Licitación y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 14.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 501e7c17-9536090? | GanaLicitaciones.cl