Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “BUSCANDO MI AUTONOMÍA” - PROGRAMA FAMILIAS SSYOO COMUNA DE PETORCA
Código 50225034-9324470 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ervicio de capacitación “BUSCANDO MI AUTONOMÍA” Programa Familias SSYOO, comuna de Petorca. Incluye recinto, materiales, servicio de alimentación y certificación. Los días 20, 21 y 25 de marzo del 2024. | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.