← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-29524 INSTALACION DE SEÑALETICAS VIALES INTERIOR CAMPUS TALCA

Código 50226194-9408858 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó NOVA TERRA SPA | NovaTerra

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SEÑALETICAS VIALES INTERIOR CAMPUS TALCA1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50226194-9408858? | GanaLicitaciones.cl