Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA COLONIAS MUNICIPALES 2024
Código 5023a3df-9293259 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL
- Monto adjudicado
- CLP 19.300.640
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL
RUT 775103736
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LA ADQUISICION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA COLONIAS MUNICIPALES 2024, COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 19.300.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.