Resultado de licitación
CURSO CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES ESCUELA LAS QUINTAS G-882
Código 50254de0-9434410 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA | CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA
RUT 132348502
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL AGME | Corporación AGME
RUT 651858585
DURDANET MARIANELA DÍAZ FIGUEROA | Durdanet Marianela
RUT 177456039
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES ESCUELA LAS QUINTAS G-882, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.