← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA SUNSET VERANO

Código 50259b44-9292704 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 16.283.900
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE UN GRAN ENCUENTRO DEPORTIVO RECREATIVO FAMILIAR DE VERANO DENOMINADO: “FIESTA SUNSET EL ÚLTIMO ATARDECER DEL VERANO”, DEL PROGRAMA DEPORTE Y PARTICIPACIÓN SOCIAL DEL COMPONENTE ACTIVIDAD FÍSICA, DEPORTE Y PRÁCTICAS CO1 UnidadCLP 16.283.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50259b44-9292704? | GanaLicitaciones.cl