Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS Y CCTV REQ. N° 2.487
Código 502797d6-9487169 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALARMAS SONAR SPA | ALARMAS SONAR SPA
- Monto adjudicado
- CLF 194,64
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALARMAS SONAR SPA | ALARMAS SONAR SPA
RUT 776303194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de monitoreo de alarmas y CCTV para los establecimientos de salud y unidades dependientes, de acuerdo a Bases de Licitacion. | 1 Global | CLF 194,64 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.