← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES MEDICOS AÑO 2024

Código 50299a1a-9293271 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica

Monto adjudicado
CLP 2.778.200
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica

RUT 76906480K

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 2.778.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50299a1a-9293271? | GanaLicitaciones.cl