← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Monitor Signos Vitales para Conservación Depto. Calidad de Vida

Código 502a3051-9235589 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.298.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA

RUT 766315496

COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

RUT 798148303

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2

RUT 763163741

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Signos Vitales Pedestal1 UnidadCLP 2.298.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 502a3051-9235589? | GanaLicitaciones.cl