Resultado de licitación
INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA
Código 502b8769-9398710 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO
- Monto adjudicado
- CLP 11.342.241
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO
RUT 764323890
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA DEL LICEO POLITÉCNICO DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTO Y SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2308 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 11.342.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.