Resultado de licitación
MOBILIARIO RINCON DE LECTURA LICEO TOMAS MARIN
Código 502ba48b-9411404 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.779.840
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario rincón de lectura Liceo Bicentenario de Excelencia Tomas Marín de Poveda de la comuna de Rengo, según requerimiento adjunto en archivo "Especificaciones Técnicas", debe subir a la oferta anexo N° 1, 2, 3, 4 y 5.- | 1 Unidad | CLP 3.779.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.