Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FUMIGACION 2023
Código 502bce19-9153445 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental
RUT 141136348
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INNMUNITY SPA | INNMUNITY
RUT 77180103K
JORGE DANIEL BUGUEÑO POYANCO | Jorge Bugueño Poyanco
RUT 120439316
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICO FUMIGACION PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD 2023, según requerimiento adjuntados y oferta economica. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.