← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION CAMPEONATO NACIONAL DE RAYUEL

Código 502befa5-9289771 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO

RUT 100410451

MARICELA ALEJANDRA VALLE HIDALGO | Trasporte antopaz

RUT 160774819

Ganador

ORIANA ELIZABETH TRONCOSO TRONCOSO | Johrian Tour

RUT 99460601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de contratar el servicio de atención para 400 personas asistentes a campeonato nacional de rayuela, el cual se llevará a cabo entre los días 12, 13 y 14 de enero de 2024 desde las 08:00 hr1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 502befa5-9289771? | GanaLicitaciones.cl