Resultado de licitación
Servicio de coffee break
Código 502c7f9a-9591827 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Catering Frances | Catering Frances
- Monto adjudicado
- CLP 416.172.059
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
CHRISTIAN ADOLFO MUELLER MATURANA | MÜLLER
RUT 83752181
FRANCISCO JAVIER MIRALLES CRUZ PRODUCCIONES E.I.R.L. | You Café
RUT 773815534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coffee break | 1 Global | CLP 416.172.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.