Resultado de licitación
ADQ 1818 _ SP 511 _ DIDECO-DEPORTE Y RECREACION _ ADQUISICION DE BOTELLA Y MOCHILA
Código 502cc2a3-9444809 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.962.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
LATAM GIFT SPA | LATAM GIFT
RUT 772663048
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Yerko Efrén | GRÁFICA N&E SPA
RUT 769704515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFTA CARD DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.962.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.