Resultado de licitación
2° LLAMADO SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROGRAMA OMIL 2023
Código 502cfe23-9142552 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES MATEO SPA | TRANSPORTES MATEO
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES MATEO SPA | TRANSPORTES MATEO
RUT 776989770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte pasajeros de Vehiculo 4x2 o 4x4 segun bases tecnicas adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.