Resultado de licitación
CAPACITACIÓN - RECURSOS HUMANOS N° 10
Código 502d5094-9234967 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SEREY & JARAMILLO ABOGADOS SPA | Defensoría Judicial Chile SpA
RUT 772907540
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA 10 FUNCIONAROS "MÓDULO ESTATUTO ADMINISTRATIVO.SISTEMA DE CALIFICACIONES Y ESCALAFONES DE LOS FUNCIONARIOS MUNICIPALES. (20 HORAS PEDAGÓGICAS) SEGÚN CARACTERÍSTICAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.