← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Sist. Comunitario Televigilancia Est. Central

Código 502f739a-9181375 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLP 238.856.214
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de 40 cámaras de CCTV, en diferentes ubicaciones de la comuna, de acuerdo a las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 238.856.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 502f739a-9181375? | GanaLicitaciones.cl