← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S393-SEP. ADQ. DE VESTUARIO PARA ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°46

Código 502fb144-9438740 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S393-SEP. ADQ. DE VESTUARIO PARA ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°461 GlobalCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 502fb144-9438740? | GanaLicitaciones.cl