Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA PERMISO DE CIRCULACION 2025 EN SECTOR PEÑUELAS COQUIMBO
Código 5030e12e-9491433 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.396.545
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
RUT 902990003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LICITAR EL SERVICIO DE INTERNET PARA PAGO DE PERMISO DE CIRCULACION, PERIODO ENTRE EL 1° DE MARZO HASTA EL 1° DE ABRIL DE 2025 EN SECTOR PEÑUELAS S/N, DONDE ESTÁN UBICADAS LETRAS "COQUIMBO". SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 5.396.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.