Resultado de licitación
SERVICIOS DE COCTELERIA PARA CEREMONIA MUNICIPAL
Código 50315a1d-9472201 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia
RUT 110691823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE COCTELERIA PARA CEREONIA INSTALACION DEL CONCEJO MUNICIPAL PERIODO 2024-2028 | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.