← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE UNA BASE DE PATRULLA

Código 50359d1c-9514322 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

Monto adjudicado
CLP 291.934.136
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 773026653

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE UNA DEPENDENCIA PARA UNA BASE AVANZADA DE FRONTERA "PACOLLO"1 UnidadCLP 291.934.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50359d1c-9514322? | GanaLicitaciones.cl