Resultado de licitación
Contratación servicio de producción de eventos y servicio de alimentación actividad cultural en la comuna de Cunco Programa de la Mujer según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código 5036f092-9664929 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA
RUT 782284363
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de producción de eventos y servicio de alimentación actividad cultural en la comuna de Cunco Programa de la Mujer, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.