← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VRC-SUM. DE INSUMOS CLÍNICOS DE ASPIRACIÓN CERRADA

Código 50377e17-9626767 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.775.003
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECIPIENTES RÍGIDOS REUSABLES ( CANISTER COLOR VERDE) DE 3.200cc POLIETILENO MARCA GHC GLOBAL HEALTHCARE1 UnidadCLP 1
SOPORTE ATRIL PARA 4 CANISTER PLASTICO DE 89cm ALTO Y BASE DE 55cm MARCA GHC GLOBAL HEALTHCARE1 UnidadCLP 1
RECIPIENTES RÍGIDOS REUSABLES CANISTER DE 1.800cc MARCA GHC GLOBAL HEALTHCARE1 UnidadCLP 1
BOLSA LINER DE 3.200 cc500 UnidadCLP 1.800
BOLSA LINER DE 1.800cc500 UnidadCLP 1.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50377e17-9626767? | GanaLicitaciones.cl