Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIONES DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 503875db-9490508 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 83.259.330
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
RUT 160399554
Dagoberto | Dagoberto
RUT 762350114
ELIZABETH DEL CARMEN CHACANO ESPINOZA | Elizabeth Chacano - ENASE
RUT 139184645
ENESER LIMITADA | Eneser
RUT 77140443K
GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM
RUT 771445411
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIONES DE EDIFICIOS MUNICIPALES, de acuerdo con bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 83.259.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.