← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCION INTEGRAL ACIONES FOMENTO LECTOR

Código 503a166f-9367440 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.900.400
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra

RUT 763401618

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCION INTEGRAL IMPLEMENTACION ACCIONES FOMENTO LECTOR1 UnidadCLP 16.900.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 503a166f-9367440? | GanaLicitaciones.cl