Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE DIRECCIÓN Y SUSPENSIÓN BUS MB PPU: UJ5272-3
Código 503d0cf4-9225502 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
- Monto adjudicado
- CLP 2.824.985
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE DIRECCIÓN Y SUSPENSIÓN DEL BUS COMIL UJ-5272, N° CHASSIS 9BM384072YB250393 | 1 Unidad | CLP 2.824.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.