Resultado de licitación
Servicios logísticos para el desarrollo de la “Jornada de Gestión de Calidad y Seguridad de la Atención en Salud para Prestadores de Salud de la Red Asistencial de la región de Coquimbo”
Código 503fc987-9429129 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.739.496
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar servicios logísticos para el desarrollo de la Jornada de Gestión de Calidad y Seguridad de la Atención en Salud para Prestadores de Salud de la Red Asistencial de la región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 3.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.