← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO MANTENCION Y REPARACION CAMIONETAS MAXUS

Código 50411ad4-9651667 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama

Resultado oficial

Ganó FC INVERSIONES SPA | Servicios San Antonio

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FC INVERSIONES SPA | Servicios San Antonio

RUT 783083515

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA CAMIONETAS MAXUS VIALIDAD ATACAMA, ANEXO N° 5.1 Hora/HombreCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50411ad4-9651667? | GanaLicitaciones.cl