Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO CARNES FRESCAS PARA HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE LAJA
Código 50424687-9631229 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Juan José | Sergio Valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 144.800
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
Pollo Papelero | PolloPapelero
RUT 773083703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta económica según formulario N°7 Oferta economica (valor neto) | 1 kilogramo | CLP 144.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.